Набор в первые классы.

С 1 апреля 2022 года набор в первые классы. Добро пожаловать!

Прием детей в первый класс на 2022/2023 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2022 года для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Второй этап — с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Подавая заявление, вы можете выбрать от 1 до 3 школ, находящихся в одном районе.

Главный критерий зачисления ребенка в первый класс в рамках первого этапа — близость школы к дому. Дата и время подачи заявления не влияют на принятие решения о зачислении. Если вы подаете заявление во втором этапе, то на принятие решения о зачислении будет влиять наличие в школе свободных мест, а также дата и время подачи заявления.

Чтобы подать электронное заявление, вы должны иметь подтвержденную учетную запись на госуслугах.

Наш адрес: 369385, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Первомайское с. Шоссейная ул, дом № 110

Эл.почта: sosh_6@rambler.ru

Тел. +79283923033

Просмотров: 76 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.